Упростите выражение a+1,1b-2,1a+4,4b и найдите его значение при a=1,1, b=0,1.
- 16.06.2018 13:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=5.5b-1.1a
5.5*0.1-1.1*1.1=0.55-1.21= -0.66
- 17.06.2018 12:30