Выразить y через х
А)6y-5x+1=0
Б)(3/xy)-4=3x
- 10.02.2018 15:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6y=5x-1
y=(5x-1)/6
б) (3/ху)-4=3х
3-4ху=3х^2у
3х^2у+4ху=3
у (3х^2+4х)=3
у=3/(3х^2+4х)
- 11.02.2018 12:11