Простить выражение 1)(3-m)(8+n)+(m-4)(n+6) 2)(3a+b)во второй степени -(a+b)(a-b)
- 16.04.2018 09:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(3-m)(8+n)+(m-4)(n+6)=-n-2*m
2)(3a+b)^2-(a+b)(a-b)=2*b^2+6*a*b+8*a^2
- 16.04.2018 23:17