Решите уравнения )
1. 5x-130=0
2. 96-3x=0
4. 13x-1=51
5. -x+6=48
6. 1,3x=42+x
7. 8=15-0,2x
8. 0,15x+8=38
9. - 0,7x+3=52
- 08.05.2018 18:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5х = 0 +130
5х = 130
х = 130 : 5
х = 26
2.96-3x=0
-3х = -96
х=-96 : - 3
х = 32
4. 13x-1=51
13х=51+1
13х=52
х = 52 :13
х = 4
- 09.05.2018 20:01