Упростите выражение :
0,5x(4x^2-1)(5x^2+2)
- 02.08.2018 02:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,5 ( 4x^2 - 1 ) ( 5x^2 + 2 ) = 1) 0,5 × 4x^2 = 2x^2 2) 0,5 × 1 = 0,5 3) 0,5 × 5x^2 = 2,5x^2 4) 0,5 × 2 = 1= = ( 2x^2 - 0,5 ) ( 2,5x^2 + 1 ) = 1) 2x^2 × 2,5x^2 = 5x^4 2) - 0,5 + 1 = 0,5 = = 5x^4 + 0,5
- 03.08.2018 05:39