При каком значении переменной y, значение выражения 3y-11 в три раза меньше значения выражения 5y-17
- 13.06.2018 18:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9у-33=5у-17
4у=16
У=4
( 3*4-11=5*4-17
12-11=20-17
1=3)
- 14.06.2018 02:25