Решите уровнения (x-8)^2+3=4 если уровнения имеет больше одного корня в ответе запишите большее из корней
- 20.06.2018 09:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 21.06.2018 22:10
x^2-16x+63=0
D=b^2-4ac
D=256-4×1×63=4. корень из D=2
x1 =(16-2)/2=7
x2=(16+2)/2=9
- 22.06.2018 17:36