СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ
-4(х+2)+3(х-1)-2=4(х-9)+9
- 25.01.2018 08:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-4x-8+3x-3-2=4x-36+9
-4x+3x-4x=-36+9+2+3+8
-5x=-15
x=3
- 26.01.2018 11:49