Решите уравнение 6(х^2-х)-2х(3х+5)-3=2х-1
- 14.01.2018 22:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6x²-6x-6x²-10x-3=2x-1
-16x-3=2x-1
18x=-2
x=-1/9.
- 15.01.2018 03:49