Решите пожалуйста:(5-x)^2-(5+x)^2=2^2
- 10.04.2018 00:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5-x+5+x)(5-x-5-x)=4
10(-2x)=4
-20x=4
x=-4/20
x=-1/5
x=-0,2
Formula: a²-b²=(a+b)(a-b)
- 11.04.2018 11:10