Решите:
((а^6 x^3)^2+(a^4 x^3)^3):(a^7 x^5)
при x=3
при a=2
- 03.04.2018 12:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(64+27)^2=8,281
(16+27)^3=79,507
8,281+79,507=87,788
128+243= 371
87,788÷371=0,24
((а^6 тут плюс или что? х^3)
- 04.04.2018 03:29