определите нули функции y=x^2-4
- 26.06.2018 07:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=х^2-4 график-парабола,ветви направлены вверх,то нули функции находят при у=0
х^2-4=0
x^2=4
x=2 или х=-2
Ответ:2;-2.
- 27.06.2018 08:53