Найдите производную функции y=x-3x-x+5
- 26.06.2018 07:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y'=(x^8-3x^4-x+5)'=8*x^7-3*4x^3-1=8x^7-12x^3-1
- 27.06.2018 22:36