Корень уравнения 2(-4)-5(х+2)=12
- 11.05.2018 21:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(-4)-5(х+2)=12
-8-5х-10=12
-5х=12+8+10
-5х=30
х=30:(-5)
х=-6
ответ: х=-6
- 12.05.2018 05:40