Докажите что АВ-хорда окружности (x-4)^2+(y-1)^2=25 ,если А(0;-2) ,В(4;6)
- 19.01.2018 03:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(0-4)^2+(-2-1)^2=25
-8-6=25 - неверное
(4-4)^2+(6-1)^2=25
0+10=25 - неверное
АВ - это не хода окружности
- 20.01.2018 14:35