(A+3)в третьей степени-(а-1)в третьей степени-12а во второй степени. Решите Срочноооо!!! Ребят выручайте!)10 баллов ваши
- 10.06.2018 11:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a+3)³-(a-1)³-12a²=a³+3*3*a²+3*a*3²+3³-a³+3*a²*1-3*a*1²+1³-12*a²=
=12*a²+24a+28-12a²=24a+28=4*(6a+7).
- 11.06.2018 06:31