Вычислите рационально
4,9*6,8+5,1*1,2+5,1*6,8+4,9*1,2
- 10.06.2018 11:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=6.8·(4.9+5.1)+1.2·(5.1+4.9)=6.8·10+1.2·10=10·(6.8+1.2)=10·8=80
- 11.06.2018 12:11