Модуль(y-4)+модуль(y-6)=8
- 03.09.2018 06:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(у-4)(у-6)=8
у(квадрат)-6у-4у+24=8
у(квадрат)-10у=32
у(у-10)=32
у1=32
у2=42
- 04.09.2018 17:58