Какая из точек не принадлежит графику функции у = –0,6x + 1 А. (3; –0,8) Б. (–3; 0,8) B. (2; –0,2) Г. (–2; 2,2)
- 04.02.2018 03:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) х=3 y=-0.8
-0.8=-0.8 принадлежит
Б) x=-3 y=0.8
0.8=2.8 не принадлежит
В) х=2 y=-0.2
-0.2=-0.2 принадлежит
Г) х=-2 у=2,2
2,2=2,2 принадлежит
Ответ:Б)
Выбираем лучшее решение!
- 05.02.2018 09:04
А: –0,6*3 + 1=-0,8
Б: -3*0,8+1≠0,8 => точки (-3; 0,8) не принадлжет графику функции y=-0,6+1
- 06.02.2018 12:17