Найдите длину вектора а(1;0;-4)
поооожалуйстаа срочно
- 17.01.2018 10:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Длина вектора равна корню из суммы квадратов его координат.
Корень из a^2+b^2+ c^2 = Корень из 1^2+0^2+ (-4)^2 = Корень из 1+ 0 + 16 = Корень из 17.
- 18.01.2018 09:40