0,2(24) в виде обыкновенной дроби
- 13.03.2018 20:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10A=2.(24)
100A=22.4(24)
100A-A=22.4(24)-0.2(24)
99A=22.2
990A=222
A=222/990=111/495=37/165
ответ: 37/165
- 14.03.2018 07:30