СРОЧНО!!!
при каком значении a уравнение (5+а)=7-4а имеет корень 0,5?
- 13.03.2018 20:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5+a) = 7-4a
(5+a) - 7 + 4a = 0.5
a+4a = 0.5 + 7 - 5
5a= 2.5
a = 0.5
- 14.03.2018 10:31