Представьте одночлен в виде квадрата другого одночлена:
а) 1/169 х^2 * у^8 * z^14
б) 0,25 а^36 * b^4
Обозначения: 1/169 - обыкновенная дробь; ^ - степень; * - умножение.
ДАЮ ЗА РЕШЕНИЕ 35 БАЛЛОВ
- 11.05.2018 02:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) 1/169 x^2 * y^8 * z^14 = (1/13x * y^4 * z^7)^2
б) 0,25a^36 * b^4 = (0,5a^18 * b^2)^2
- 13.05.2018 20:14