Sin^2 п/8-cos^2 П/8 как решать?
- 01.09.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Это формула 2 угла для косинуса.= cos(2*пи/8)=cos(пи/4)=корень из 2 /2
- 03.09.2018 03:57