Дана функция y=f(x), где f(x)= -x+3,4, если x<-2
-2x+5, если -2≤ x≤ 3.5
Xво второй степени ,если x>3.5
вычислите значения функций при заданных значениях аргумента . Расположите полученные числа в порядке убывания
f(-3)
f(-2)
f(3)
f(4)
f(0)
f(3.5)
- 25.12.2017 02:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Дана функция y=f(x),
где f(x)= -x+3,4, если x<-2 f(x)= -2x+5, если -2≤ x≤ 3.5
f(x)= x²,если x>3.5 вычислите значения функций при заданных значениях аргумента . Расположите полученные числа в порядке убывания
f(-3)= 3+3,4=6,4 f(x)= -x+3,4, если x<-2
f(-2) =4+5=9 f(x)= -2x+5, если -2≤ x≤ 3.5
f(3) =-6+5=-1 f(x)= -2x+5, если -2≤ x≤ 3.5
f(4)=16 f(x)= x²,если x>3.5
f(0)= 0+5=5 f(x)= -2x+5, если -2≤ x≤ 3.5
f(3.5)=-7+5=-2 f(x)= -2x+5, если -2≤ x≤ 3.5
- 26.12.2017 09:50