Найдите значение выражения:
1) 4,8/0,4
2) 1/2+33/50
3) 1/25-7/50
4) 21/5×3/7
5) 6/5÷4/11
6) -12×(-8,6)-9,4
7) (1/13-2 3/4)×26
- 14.01.2018 00:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 1/2+33/50=44/25=1 19/25
3) 1/25-7/50=-1/10=-0,1
4) 21/5×3/7=9/5=1 4/5
5) 6/5:4/11=6/5×11/4=33/5=6 3/5
6) -12×(-8,6)-9,4= 103,2-9,4=93,8
7) (1/13-2 3/4)×26=-139/2=-69,5
- 15.01.2018 13:18