Найдите сумму и разность многочленов:
1)a^2-a+1 и a+1
- 20.08.2018 21:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Сумма: a^2-a+1+a+1 = a^2+2
разность: a^2-a+1-a+1 = a^2-2a+2
- 21.08.2018 03:23