Упростите произведение и назовите коэффициент
2x•3y=
2a•0,5b=
10а•1/2b(дробь)•3с=
m•0,1n•10=
a•(-3)d•4=
-8p•0,125R=
-6z•(-2х)•y=
-a•(-b)•4с=
- 19.08.2018 15:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х×3у=6ху
2а×0,5b=аb
10а×1/2b×3c=15abc
m×0,1n×10=mn
а×(-3)d×4=-12ad
-8p×0,125R=-pR
-6z×(-2x)×y=12xyz
-a×(-b)×4c=4abc
- 20.08.2018 04:35