Упростить выражение
4b+9/6b+2b-3/6b
- 06.02.2018 11:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4b+9:6b+2b-3:6b = 4b+2b+9:6b-3:6b=6b+9:6b-3:6b=6b+9:3+6b:6b=7b+3
- 07.02.2018 18:12