Помогите упростить
2-(-4x+1)(x-1)+2(6x-4)(x+3)
- 04.01.2018 00:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2-(-4x+1)(x-1)+2(6x-4)(x+3)=2+4х²-5х+1+12х²+36х-8х-24=-21+16х²+23х
- 04.01.2018 14:49