Сколько различных корней имеет уравнение
4x^2-6x+7=0
4x^2-8x+4=0
- 17.04.2018 21:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Первый не имеет корней ,4х^2-6х+7=0 ,D=36-4×4×7=36-112=-76 ,а
второй имеет 4х^2-8х+4=0 |•(-1 ) ,х^2-2х+1=0 ,х1,2=2/2=1 .ответ 1
- 18.04.2018 13:06