Выполните действия 1) | -4,5| + |3,6|
2) 21,7÷(3 7/15- 1 2/15)
- 24.04.2018 13:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
|-4.5| + |3.6|= 4.5+3.6=8.1
21.7÷(3 7/15- 1 2/15)=21.7÷(52/15 - 17/15)= 217/10÷35/15= 217/10×15/35= 3255/350 = 9 105/350= 9 21/70= 9 3/10
- 25.04.2018 03:35