Log1/6(7x-9)=log1/6x
- 06.02.2018 21:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log1/6(7x-9)=log1/6x
7x-9=x (т.к общее основание)
6x=9
x=1,5
ответ. 1,5 нужно 9 на 6 делить, а не так как первый написал 6 на 9. неправильно.
Вроде так должно быть, я уверен что именно так
- 07.02.2018 23:13