Помогите пожалуйста:
корень из 11*35/ корень из 7*55
- 25.04.2018 01:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√ (11*35)/ √( 7*55)= √(11*35/7*55) = √11*5/55) = √(11/11) = 1
- 26.04.2018 13:20