Чему равно (корень из 18+корень из 72 -корень из 12)*(корень из 18+корень из 72+корень из 12)
- 25.04.2018 09:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√9•√2+√36•√2-√4•√3)(√9•√2+√36•√2+√4•√3)=(3•√2+6•√2-2•√3)(3•√2+6•√2+2•√3)=9•√4+18•√4+6•√6+18•√4+36•√4+12•√6-6•√6-12•√6-4•√9=9•2+18•2+18•2+36•2-4•3=18+36+36+72-12=150 Вот так будет правильней)
- 26.04.2018 10:52