1) 5а+7в-2а-8в=
2)3(4х+2)-5=
3)20в-(в-3)+(3в-10)=
4)-4(3х-2)+7=
5)-2(2р-1)+4=
6)7-6х=-4х-6=
7)10-2(-х-7)=9
8)6(4-х)+3х=3
9)-9(8-х)-4х=-2
10)х-х/9=-26/9=
- 25.03.2018 22:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3a-b
2) 12x +1
3) 22b -7
4) -12x+15
5) -4p +6
6) 7-6x =-4x-6
2x=1
x =1/2
7) 10+2x+14=9
x = 7.5
8) 24 -6x +3x = 3
3x=21
x = 7
9) -72 +9x-4x = -2
x=14
10) 9x-x = -26
x= -26/8
- 26.03.2018 04:30