Помогите решить пожалуйста -2(2b-3)+4(3b-2)
- 21.07.2018 18:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2(2b-3)+4(3b-2)
(раскрываем скобки)
-4b+6+12b-8=0
12b-4b+6-8=0
8b-2=0
8b=2
b=2/8
b=1/4=0,25
Ответ:0,25
- 22.07.2018 06:49