Решение с объяснением, пожалуйста с:
x^2=30+x
- 06.02.2018 09:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=1+30*4=121=11^2
x=( 1-11)/2= -5 или x=(1+11)/2=6
Ответ: 6; -5
- 07.02.2018 02:46