Укажите верное равенство.
1) 2(к-3)(к+3)=2k^2-18+2k
2) (3n-2)(n-1)=3n-5n^2+2
3) 5(0.2p-1)(p-1)=p^2-6p+5
4) 7(0.7q-3)(q+2)=q^2-11.2q-42
- 26.08.2018 08:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Третье является верным
5(0,2р -1)(р-1)=5(0,2р^2 -0,2р -р+1)=р^2 - 6р+5
- 27.08.2018 00:39