Вычислить (2a+c)(a-b), если a={4,-2,3} b={1,-2,0} c={2,1,-3}
- 10.05.2018 21:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a=4 b=1 c=2
(2*4+2)*(4-1)=30
a=-2 b=-2 c=1
(-4+1)(-2+2)=0
a=3 b=0 c=-3
(6-3)(3)=9
- 11.05.2018 23:48