Представьте число 16×2³²×625³ в виде степени с основанием 40
- 01.07.2018 03:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16 * 2^32 * 256^3= 4^2 * 4^16 * 4^12=4^30
16= 4^2
2^32=(2^2)^16=4^16
256^3=(4^4)^3=4^12
- 02.07.2018 12:18