4×-2(×+3)=3×+2(×-3) нужна помощь в уравнение
- 03.05.2018 00:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4×-2(×+3)=3×+2(×-3)
4х-2х-6=3х+2х-6
4х-2х-3х-2х=-6+6
-3х=0
х=0÷(-3)
х=0
Ответ: х
- 05.05.2018 19:15