4(х+3)=5(х-2)уравнение
- 22.08.2018 18:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4(х+3) = 5(х-2)
4х + 12 = 5х - 10
-х = -22
х = 22
Ответ: 22 - корень уравнения.
- 23.08.2018 23:18
4(х+З) = 5(х-2)
4х+12 = 5х - 10
4х - 5х = -10 - 12
-Х = -22
Х = 22
Ответ: 22
- 24.08.2018 04:56