Найдите значение функции у=0,5х в кубе;у=-2х в кубе , соответствующее значение х,равному -2; -0,3;; 0,3;2(пожалуйсто помогите)<br />
- 17.01.2018 00:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=0,5х³ у=-2*(-2³)
у=0,5*(-2³). у=16
у=-4 ------------
------------ у=-2*(-0,3³)
у=0,5х³ у=0,054
у=0,5*(-0,3³) ---------------
у=-0,0135. у=-2*0,3³
------------- у=-0,054
у=0,5х³ -------------
у=0,5*0,3³ у=-2*(2³)
у=0,0135. у=-16
-------------
у=0,5*2³
у=4
- 17.01.2018 21:53