(-19 1/4+17 5/6)*8,4+7,5
по действиям
очень надо
- 27.08.2018 20:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) -19 3/12 + 17 10/12= -1 1/4
2) -1,25*8,4= -10,5
3) -10,5+7,5= -3.
- 28.08.2018 07:49