а) х в квадрате =13 б) 32х в 5 степени =1 в) х в 6 степени =-16 г)-8-х в кубе =0
- 23.02.2018 23:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a) х в квадрате =13
x=√13;x= -√13
Ответ: -√13;√13
б) 32х в 5 степени =1
x^5 = 1/32
x = 1/2
ОТвет: 1/2
В) х^6=-16
Ответ: нет корней
г) -8-х в кубе =0
-x^3=8
-x =2
x = -2
ОТвет: -2
- 25.02.2018 05:28