Обратная пропорциональность значению аргумента, равному 3, ставит в соответствие значение функции, равное 3. Найдите коэффициент пропорциональности.
- 17.04.2018 09:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=k/x. где k -коэффициент пропорциональности
х=3 у=3
k=x*y k=3*3 k=9
- 18.04.2018 15:37