Помогите пожалуйста) Нужно проверить, правильно ли решила.
0.1×25²-5×25-8=
- 06.08.2018 14:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,1 * 25^2 - 5 * 25 - 8 = -70,5
1. 0,1 * 25^2 = 0,1 * 625 = 62, 5
2. 5 * 25 = 125
3. 62, 5 - 125 = - 62,5
4. - 62,5 - 8 = -70,5
- 07.08.2018 11:12