Решите уравнение пожалуйста: (2х-3)^2-(2х-1)*(2х+3)=4
- 23.01.2018 16:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х²-12х+9 - (4х²+6х-2х-3)= 4
4х²-12х+9-4х²-6х+2х+3= 4
-16х+12=4
-16х= -8
16х= 8
х= 8: 16
х= 1/2 или х= 0,5
- 24.01.2018 03:01