2^8-x^2=4^x (два в степени восемь минус икс квадрат равно четыре в степени икс
- 22.07.2018 07:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2^(8-x²)=(2²)^x
2^(8-x²)=2^2x
8-x²=2x
-x²-2x+8=0
x²+2x-8=0 D=2²-4*1*8=36
x1=-2-6)/2=-8/-2=4 x2=-2+6)/2=4/2=2
ответ 4, 2
- 23.07.2018 11:21